8 марта в Волжском «сгорело» 4 человека
Распечатать новость

Компания волжан 40-50 лет отмечала Международный женский день. Праздник закончился для них трагически. Запах дыма почуяли соседи, которые и вызвали спасателей. Пожар случился около 21.00 вечера в двухкомнатной квартире на пятом этаже дома по улице Пушкина, в 10-м микрорайоне.

Как сообщили Волжский.ру в городском ОНД, 3 человека – 2 женщины и 1 мужчина – скончались на месте. Они задохнулись угарным газом до приезда «скорой помощи». Еще двое были доставлены в городскую больницу № 1. Один из них – 47-летний мужчина – скончался сегодня. Еще одна пострадавшая, парализованная еще до пожара 77-летняя хозяйка квартиры, до сих пор находится в реанимации.

По предварительным данным, причиной пожара стала непотушенная сигарета. Стоит отметить, что практически все пострадавшие были изрядно пьяны.

Сейчас по данному факту идет процессуальная проверка. Материалы будут переданы в следственный комитет.

Четверг, 13 марта 2014 15:46:44
8 марта в Волжском «сгорело» 4 человека 1 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.14

€ 93.42

^ Наверх