Сегодня состоялось очередное заседание гордумы. При утверждении повестки заседания вопрос о запрете митингов около мэрии (подробнее…) был снят. Антон Гузев, от лица фракции КПРФ, заявил о не поддержке этой инициативы. Он заявил, что за последние 15 лет на данной площади, при проведении митингов, не было зафиксировано ни одного случая травматизма людей. А это было основным аргументом мэрии для введение запрета. А Татьяна Бухтина аргументировала отправку вопроса на доработку в мэрию просьбой уточнить список зданий, около которых будет нельзя митинговать. Единогласно инициатива о запрете митингов около мэрии была отправлена на доработку в мэрию. Ждём второго раунда противостояния власти и народа.



После утверждения изменённой повестки заседания, первым заслушали отчёт начальника УМВД по г.Волжскому Юрия Абрамова. Юрий Владимирович рассказал о текущей деятельности управления и подвёл итоги прошедшего года.



Остальные вопросы, по традиции, прошли гладко, кроме последнего – «О согласовании кандидатуры на должность председателя КСП». Единоросы предложили на этот важный пост Юрия Жучкова (подробнее…). А КПРФ и ЛДПР выразили недовольство тем, что Юрий Олегович перед заседанием думы не познакомился с депутатами из их фракций. Причём ЛДПР даже проголосовали против кандидатуры Жучкова для согласования её с Игорем Ворониным.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение