40-летний мужчина подозревается в неисполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с 13-летней дочерью.
Как сообщает Волжский.ру пресс-служба ГУ МВД России по области, проживая вместе с дочкой вдвоём, отец применял нестандартные, а порой – жестокие формы воспитания.
О ситуации дома школьница никому не рассказывала. Все обнаружилось после визита бабушки, матери отца-изверга. Женщина, увидев, как тот обращается с девочкой, немедленно сообщила в полицию.
Доставленный в отделение мужчина рассказал, что не видит ничего страшного в своих методах воспитания ребёнка, пояснив, что детей необходимо держать в строгости.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, волжанину «светит» тюремный срок продолжительностью до 3-х лет.
Подозреваемый свою вину не признаёт.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение