С 1 апреля в городе стартует пилотная программа «Мы и дети». Родители приглашаются в отделение социальной помощи семье и детям Волжского комплексного центра.
Этот проект позволит девочкам и мальчикам с заболеваниями нервной системы и двигательного аппарата, а также с синдромом Дауна получать бесплатную помощь дефектологов, логопедов, педагогов-психологов. Кроме того, участники программы смогут заниматься в «конном городке», куда их будут доставлять на социальном такси, и в плавательном бассейне.
Желающим поучаствовать в проекте необходимо предоставить копию справки МСЭ, свидетельство о рождении и справку от врача об отсутствии противопоказаний к указанным занятиям. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 56-87-21.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение