Завершающий этап спортивного состязания прошёл на днях в физкультурно-оздоровительном комплексе «Аванград».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, участие в финале приняли спортсмены из 206 школ области.
В результате победу одержали ученики волгоградских школ № 34 и № 140, которые теперь отправятся на финал Центрального федерального округа в марте нынешнего года, где поборются за право принять участие в суперфинале чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».
Победители суперфинала в мае поедут в столицу Италии, Милан.
Помимо спортивной части, в программу финала вошли церемонии открытия соревнований и награждения победителей и призёров, конкурсы для спортсменов и зрителей, выступления танцевальных коллективов и групп поддержки, а также шоу-программа от «летающих баскетболистов» «UG» из Перми.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение