5 и 6 февраля участники покажут своё мастерство в номинациях «Парикмахерское искусство» и «Ди-джей».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, 5 февраля в 11.00 в ДМ «Юность» начались соревнования среди парикмахеров. Конкурсантами стали студенты ПУ № 62: Наталья Богданова, Екатерина Грущук, Анастасия Парусова, Асмик Петросян; представительница ВИЭПП Алена Горохова, а также Анна Львова из одного из городских салонов красоты.
Задачей девушек – выполнить дневную и вечернюю причёски. Их мастерство будут оценивать преподаватели парикмахерского искусства, победители международных профессиональных конкурсов.
6 февраля в 17.00 в клубе «Малина» состоится ди-джейский баттл, в котором посоревнуются Роман Бескоровайный, Егор Корочинский, Эдуард Леонов, Сергей Селезнев из ДМ «Юность», Антон Смирнов, представитель СДЦДМ «Россия», Никита Чураков, представитель ВИСТеха. В составе жюри будут Эмал Рамзи, арт-директор ночного клуба «Малина», и ди-джеи – Буров и Mike Tiger.
Участников наградят дипломами и призами на заключительном концерте конкурса-фестиваля 17 февраля в ДК «ВГС». Также лауреаты конкурса получат приглашение на церемонию открытия ХIII Всероссийских и I Европейских Дельфийских игр, которые пройдут в мае 2014 года (подробнее…).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение