Сегодня в Волжском открылся двухдневный семинар для представителе управляющих и ресурсоснабжающих компаний. Представителям со всей Волгоградской области будут читать лекции специалисты по ЖКХ: к.т.н., зам.директора в Институте экономики города Владилен Прокофьев и юристконсульт Института экономики города Дмитрий Гордеев.
Открыли семинар заместитель мэра Юрий Орлов и директор ассоциации «Управляющие эксплуатационные организации в ЖКХ» Михаил Кубанцев. Как отметил Юрий Викторович, Волжский выбран в качестве площадки для семинара не случайно. Наш город участвует в нескольких крупных инвестиционных программах, таких как инвестиции в МУП «Водоканал» в размере 360 миллионов рублей, которые выделил «Европейский банк реконструкции и развития».



Семинар продлится до четверга, лекции проходят целый день в ДК «ВГС». По результатам обучения участники получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса обучения.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение