Юные волжане «раскрасили» детские сады
Распечатать новость

Накануне были подведены итоги конкурса «Раскрась город».

Участниками творческого «состязания», объявленного в декабре прошлого года управлением образования, стали и «детсадовцы», и учащиеся городских школ. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии, наиболее активными участниками стали воспитанники изостудии Дворца творчества детей и молодежи, руководителем которой является Анна Курдицкая.

Всего поступило 60 заявок. Целью конкурсантов было придумать необычные названия и оригинальные варианты оформления фасадов зданий девяти будущих детских садов, которые скоро обещают построить в Волжском.

Самыми креативными, по мнению жюри, стали названия: «Мелодия», «Лукоморье», «Пчёлка», «Калейдоскоп», «Апельсинка», «Пёстрый городок», «Хрустальные цветы», «Весёлые гномы» и «Знайка». Кроме того, были определены и интересные предложения по оформлению фасадов зданий.

Среда, 29 января 2014 11:35:25
Юные волжане «раскрасили» детские сады 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх