Квартира для студентов: без первоначального взноса
Распечатать новость

В преддверии нового года, для студентов и их родителей, Запсибкомбанк разработал эксклюзивную программу жилищного кредитования «Ипотека для студентов».

С помощью данной ипотеки родители студентов могут легко решить проблему «съемного жилья» и обеспечить своих детей уже собственным жильем.

Воспользоваться привлекательными условиями данной ипотеки могут семьи учащихся высших и средне-специальных учебных заведений, на всей территории присутствия Запсибкомбанка. При этом, купить можно как готовое жилье, так и квартиру в строящемся доме (на любом этапе строительства).

Процесс покупки желаемой квартиры не станет обременительным, как для самостоятельных студентов, так и для их родителей, поскольку клиенты Запсибкомбанка могут управлять своим кредитом, например, выбирать комфортный график платежей и понравившуюся схему страхования, а также включать в сумму кредита расходы на ремонт.

Имеет «Ипотека для студентов» и дополнительные преимущества:

- Кредит предоставляется без первоначального взноса;

- Возможность предоставления отсрочки начала выплат основного долга по кредиту на период до 3 лет (но не более срока окончания обучения в ВУЗе, ССУЗе);

- Отсрочка предоставляется без увеличения процентной ставки;

- Возможность досрочного возврата кредита бесплатно в любой сумме "день-в-день" без подписания дополнительных документов.

Кроме этого, для удобства, подать заявку на кредит можно прямо на сайте Банка, а все документы по сделке, при покупке квартиры, помогут бесплатно оформить юристы Запсибкомбанка.

Оформить кредит «Ипотека для студентов» можно в любом офисе Запсибкомбанка.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам: 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).

«Ипотека для студентов!» - это дешевле, чем снимать жилье!

Дополнительный офис №1 «Волжский» Южного филиала Запсибкомбанк» ОАО
404105, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, дом № 74 а

На правах рекламы

Вторник, 24 декабря 2013 12:00:38
Квартира для студентов: без первоначального взноса 1.7 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  06 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 23 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх