Именно столько раз за прошедшую неделю пожарные выезжали на тушение возгораний.
Так, в доме № 14 по улице Химиков в квартире 47, а также в квартире 16 дома № 29 по улице Космонавтов горели домашние вещи. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём, – сообщают Волжский.ру в пресс-службе мэрии.
Жертвой другого пожара стал мужчина, неосторожно обращавшийся с огнём во время курения. Возгорание возникло в квартире на улице Химиков,6 в кв. 45.
В СНТ «Радуга» по ул. Метеор был совершён поджог хозяйственной постройки на территории дачного участка. На данный момент полиция разыскивает виновных.
Помимо того, было 5 случаев возгорания мусора из-за неосторожного обращения с огнём. Общая площадь пожара составила более 1000 кв. м.
За 11 месяцев 2013 года в городе произошло 208 пожаров, прямой материальный ущерб от которых равен 1 миллиону 887 тысячам 258 рублей. В огне погибло 7 человек, получили травмы различной степени тяжести 18 граждан.
Однако по сравнению с прошлым годом количество возгораний сократилось на 18, число пострадавших – на 2 человека.
Управление по делам ГО и ЧС администрации города в преддверии новогодних и рождественских праздников призывает всех волжан быть особенно внимательными и соблюдать необходимые меры пожарной безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Андрей 557.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Скарабей.
очень хорошие библиотеки.
Книжки конечно так себе ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение