Накануне, в День Конституции РФ, состоялась традиционная церемония вручения паспортов.
Мероприятие прошло в ДК «Волгоградгидрострой», где документы получили 37 школьников, – сообщает Волжский.ру пресс-служба мэрии.
Кроме документа, удостоверяющего личность, ребятам подарили значки, обложку на паспорт и буклет с символикой России. Также в адрес учащихся прозвучали напутственные слова.
В завершение для всех присутствующих выступили ансамбль «Фрезия», ребята из социально-досугового центра детей и молодежи «Атлант» и комплекса «Истоки».
исунька Хороший комментарий +7 Плохой комментарий Цитировать 13.12.2013 - 12:53:21 Сообщить модератору
а все остальные по старинке, полдня в очередях в душных коридорах
Моя сестра получила паспорт,сначала по старинке-вернее расписалась в душном коридоре,а потом 12 декабря торжественно предложили вручить!мы согласились!Поздравляю свою сестренку с получением паспорта и вступлением во взрослую жизнь!!!
Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Ага.
Обычное наше лето. Причём это лето ещё и не такое ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Пенс.
Если на фото именно тот велосипед,то все понятно.
...
$ 60.90
€ 62.54