«Дом.ru» и MGM HD разыграют пять домашних кинотеатров
Распечатать новость

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал MGM HD в преддверии новогодних праздников разыгрывают пять домашних кинотеатров.

Новый Год – время долгожданных каникул, когда большинство из нас будут проводить вечера дома в кругу близких людей за просмотром любимых фильмов. Чтобы сделать зимние выходные незабываемыми, телеканал «MGM HD» представляет Абонентам «Дом.ru TV» лучшую коллекцию фильмов крупнейшей киностудии Голливуда, фильмов, которые получили множество «Оскаров» и многие из которых стали киноклассикой.

Отвечая на вопросы от телеканала MGM HD на сайте www.domru.ru в разделе конкурсы с 9 по 23 декабря, Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» получают 5 шансов выиграть один из домашних кинотеатров!

MGM HD – телеканал в формате высокой четкости, сетка вещания которого состоит из зарубежных художественных фильмов различных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастика, вестерны, снятые на легендарной голливудской киностудии «Metro Goldwyn Mayer» и приобретенных ею киностудиях.

«Дом.ru», являясь оператором домашних впечатлений, с удовольствием дарит своим Абонентам возможность смотреть мировые киношедевры в формате высокой четкости и с хорошим звуком, получать максимум эмоций дома у телевизора, как от просмотра любимых фильмов в кинотеатре.

На правах рекламы

Среда, 11 декабря 2013 18:56:59
«Дом.ru» и MGM HD разыграют пять домашних кинотеатров 1.8 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх