На дорогах Волжского ещё прошлой ночью началась непрерывная работа по уборке снега.
Как сообщают Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, улицы расчищают от снега тракторы со специальным навесным оборудованием и дорожные комбинированные машины. Помимо того, дороги обрабатываются пескосоляной смесью и бишофитом.
Всего в распоряжении коммунальных служб в настоящее время имеется 49 единиц техники, предназначенной для работы в зимних условиях. В автопарке МБУ «Комбинат благоустройства» имеются 2 машины для обработки дорожного полотна бишофитом, тракторные щетки, оборудованные специальными плугами для уборки снега. Кроме того, работает 5 самосвалов для вывоза снега. В распоряжении комбината имеются также экскаватор, автогрейдер, тракторный- и снегопогрузчики.
Коммунальные службы заготовили для обработки дорог противогололедными материалами 5331 тонну пескосоляной смеси, 2163 куб.м природного бишофита.
Напоминаем, что в ближайшие дни по прогнозу синоптиков в Волгоградском регионе ожидаются сильный снег и метель.
Будьте предельно осторожными, воздержитесь по возможности от поездок на транспорте. Автовладельцам не стоит оставлять машины на обочинах дорог, поскольку это затрудняет работу снегоуборочной техники.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение