Волжане получили счета за электричество и были шокированы цифрами, отражёнными в них. В сбытовых участках в городе, которых насчитывается 4, вчера и сегодня образовались огромные очереди из волжан, желающих разобраться, откуда появились такие цифры потребление электроэнергии.
При печати части счетов для оплаты электрической энергии, потребленной в ноябре 2013 г., произошел технический сбой в отражении справочных показаний приборов учета.
Количество и стоимость электроэнергии за ноябрь при этом отражены верно в графе «Расчетный месяц» и подлежат оплате, сообщает администрация ОАО «Волгоградэнергосбыт».
Если кому-то необходим исправленный вариант квитанции, то он может обратиться в близлежащий сбытовой участок:
• ул. Фонтанная, 2
• ул. Энгельса, 2
• ул. Мира, 36Ж
• ул. 40 лет Победы, 61Г
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение