Академия МВД интересуется волжанами призывного возраста
Распечатать новость

УМВД по Волжскому объявляет о начавшемся наборе студентов в Волгоградскую академию МВД России.

У желающих стать студентом Академии есть в запасе время до 1 марта 2014 года. Также, кандидаты должны обладать рядом достоинств: наличие среднего (полного) общего или среднего профессионального образования, обладание деловыми и личными качествами, физической подготовкой, отличным состоянием здоровья для службы в органах внутренних дел и учёбе, успешно сданные вступительные экзамены, призывной возраст, - сообщают Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу.

Академия готовит специалистов для следственных, экспертно-криминалистических и оперативных служб органов внутренних дел. По окончании вуза выпускникам следственного профиля присваивается звание «лейтенант юстиции», по специальности «судебная экспертиза» и «правоохранительная деятельность» - «лейтенант полиции».

После обучения в ВА МВД гарантируется трудоустройство для прохождения службы в Управлении МВД России по Волжскому. При этом период обучения засчитывается в стаж службы в ОВД для назначения пенсии.

Также проводится набор в военно-образовательные учреждения внутренних войск МВД России: Саратовский, Северо-Кавказский, Пермский, Санкт - Петербургский и Новосибирский военные институты.

Узнать дополнительную информацию и оформить справки желающие могут по адресу: ул. Набережная-5, каб. № 111. Телефон 34-10-69.

Вторник, 03 декабря 2013 16:35:33
Академия МВД интересуется волжанами призывного возраста 6.7 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх