В Волжском ограбили почтовое отделение
Распечатать новость

Вчера в дежурную часть отдела полиции № 1 обратился начальник почтового отделения с сообщением о краже посылок.

Как сообщает порталу Волжский.ру пресс-служба УМВД по городу, утром в почтовом отделении № 24 в посёлке Краснооктябрьский мужчина обнаружил пропажу посылок. Также было разбито оконное стекло, через которое злоумышленники вынесли украденное.

Всего из почтового отделения было похищено 10 посылок. Размер нанесённого ущерба устанавливается.

Следователями возбуждено уголовное дело по факту кражи. Ведется розыск подозреваемых.

В комментариях к происшествию УФПС Волгоградской области сообщает, что кража не повлекла за собой прекращения обслуживания клиентов. Сейчас почтовое отделение работает в штатном режиме.

Клиенты, пострадавшие от действий преступников, будут оповещены и получат компенсационные выплаты в установленном законом порядке.

Четверг, 28 ноября 2013 13:47:38
В Волжском ограбили почтовое отделение 1.5 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх