Детям-инвалидам выплатят пособия
Распечатать новость

В преддверии Международного дня инвалидов детям с ограниченным физическими возможностями будет оказана материальная помощь.

По данным Центра социальной защиты населения по Волжскому, в нынешнем году помощь будет оказана 700 детям-инвалидам, проживающим в нашем городе, - сообщает Волжский.ру пресс-служба мэрии. Все они получатели пенсии из средств Пенсионного фонда РФ. Денежные выплаты назначаются данной категории населения без заявления.

Размер выплат составит 800 рублей. Денежные средства зачисляются на счета по вкладам получателей или выплачиваются через отделения почтовой связи.

При этом матпомощь не оказывается детям-инвалидам, проживающим в государственных специализированных стационарных учреждениях социального обслуживания населения.

Четверг, 28 ноября 2013 12:33:46
Детям-инвалидам выплатят пособия 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх