Сегодня должно было состояться заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Эта комиссия уже прославилась борьбой ЕР и ЛДПР за главенство в принятии решений.
На сегодняшнее заседании комиссии должен был быть вынесен вопрос о муниципальных пенсиях верхушке города. Но оно не состоялось из-за отсутствия кворума.
Напомним, две недели назад Евгений Пыльнев подал в суд на Игоря Воронина как раз из-за невыплаты ему стотысячной пенсии (подробнее...). Сейчас рассматривается вопрос о значительном уменьшении этих выплат. По нашей информации, пенсии Пыльневу, Афанасьевой и другим «стотысячникам» сократят в два раза.
Завтра в 10 часов утра депутаты попробуют снова собраться и принять решение по этому и другим вопросам повестки дня.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение