На безопасность дорожного движения в Волжском потратят миллионы
Распечатать новость

Волжский намерен привлечь федеральные средства на осуществление программы «Безопасное дорожное движение», на которое Правительство РФ выделяет общую сумму 38 млрд. рублей.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, замглавы Юрий Орлов заявил, что заявка на участие уже подготовлена и в ней рассматривается сумма 50,5 млн. рублей. Эти деньги предполагается потратить на установку пешеходных ограждений, светофорных объектов, устройство пешеходных переходов, нанесение дорожной разметки около школ. Остальные необходимые городу объекты, в числе которых, кстати, надземный пешеходный переход, предполагают проектно-сметные работы общей стоимостью 4 млн. рублей.

Также, Волжский рассчитывает на привлечение государственных средств в городской бюджет на реализацию до 2020 года целевой федеральной программы «Охрана окружающей среды».

Среда, 20 ноября 2013 10:45:09
На безопасность дорожного движения в Волжском потратят миллионы 9.1 10 Хорошая новость
+18
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх