Сегодня около 18:00 в Волжском на пешеходном переходе снова сбили человека.
Водитель автомобиля «Пежо» сбил человека на нерегулируемом пешеходном переходе через улицу Карбышева между 27 и 26 микрорайонами. Обстоятельства ДТП выясняются. По предварительной информации, пешеход жив.
Этот участок дороги имеет шесть полос движения, и 2 нерегулируемых пешеходных перехода. Многие водители отмечают, что освещение на данном участке дороге не выдерживает никакой критики, как и дорожное полотно.




Напомним, 12 ноября волжанку сбили вечером около СЭС (подробнее…), 14 ноября утром сбили волжанку на пешеходном переходе на пересечении Комсомольской и Ленина (подробнее…), 15 ноября рано утром на том же перекрёстке сбили волжанку (подробнее…).
По обновлённым данным: Автомобилем «Пежо» управлял водитель 1962 года рождения. Пешеход, неустановленная женщина, предположительно, возраста 20 лет доставлена в горбольницу Волжского с диагнозом тяжелая сочетанная травма, ушиб головного мозга, закрытый перелом левого плеча и предплечья.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение