По итогам визита губернатора Волгоградской области в Екатеринбург была достигнута договорённость с компанией «Синара» - транспортные машины» о разработке проекта по открытию в регионе завода по производству трамваев и вагонов метро. Об этом Волжский.ру рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Волгоградской области.
Кроме самого проекта компания предлагает организацию обслуживания и содержания электротранспорта по контракту жизненного цикла. Первый этап таких соглашений предусматривает обслуживание подвижного состава без увеличения стоимости, второй этап – обновление парка трамваев за счет собственного производства.
Сама «Синара» считает Волгоградскую область одной из самых привлекательных в плане строительства нового производства.
Итогом совещания, которое прошло после визита губернатора в Екатеринбург стало решение о создании в области рабочей группы с участием правительства, муниципалитета и инвестора по проработке возможности открытия нового производства и реализации столь масштабной программы как обновление городского электротранспорта.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение