14 ноября на сайте Волжский.ру пройдет очередная Online конференция. Нашем гостем станет депутат волжской городской думы руководитель фракции КПРФ Антон Гузев.
Антон Михайлович родился 28 июля 1977 года. В 1999 году окончил Волжский гуманитарный институт по специальности «Юриспруденция». В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «экономическая социология». Второе высшее образование получил по специальности «Экономика управления в строительстве» в Волжском Инженерно-строительном Институте (ВИСТех).
Трудовую деятельность Антон Гузев начал в 1997 году в ЗАО «Витязь», в должности юриста. Сейчас Антон Михайлович является доцентом кафедры «экономика управления и демографии» Волжского гуманитарного института, директором МУ «Волжанин». Не женат.
Прочитать биографию и задать вопросы Антону Гузеву можно на странице http://www.volzsky.ru/online/32/.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение