Комитетом по контролю за благоустройством администрации городского округа – г. Волжский за 2007 год составлено 2307 протоколов об административных правонарушениях. Сумма вынесенных штрафов по протоколам составляет 906 тыс. 500 рублей.
Больше всего протоколов – 830 - специалистами комитета выписано по итогам месячников «Зеленая зона», за вынос грязи, стоянку автотранспорта на тротуарах. Совместно с управлением архитектуры и градостроительства администрации городского округа проведены рейды по пресечению нарушений, связанных с размещением рекламы и составлено 89 протоколов. 179 нарушений выявлено во время рейдов по несанкционированной торговле.
Со студентами юридического института и школьниками пос. Краснооктябрьский проведена совместная акция по предотвращению несанкционированных свалок на территории городского округа.
Не остались без внимания и 140 звонков волжан, поступивших на телефон «горячей линии» комитета по контролю за благоустройством.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: выхода нет.
злобность, агрессия, высокомерие, самоуправство, а ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: 23 школа.
23 школа не сокращенных уроков, не дистанта. Дети ...
$ 76.55
€ 90.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение