Клиенты подтвердили свою лояльность банку «Возрождение»
Распечатать новость

Исследование TNS опыта сотрудничества с банком «Возрождение» корпоративных клиентов его целевого сегмента – малого и среднего бизнеса – продемонстрировало высокий уровень лояльности клиентов и их удовлетворенности обслуживанием в банке.

Анализ результатов опроса клиентов показал, что для банка характерны высокий уровень удержания клиентов, более 80%* из которых готовы не только работать с банком и в дальнейшем, но и рекомендовать его своим клиентам, контрагентам и партнерам. Данная оценка обусловлена в первую очередь ответственностью, профессионализмом и оперативностью клиентских менеджеров, выстраиванием работы банка на основе потребностей клиентов, а также надежностью банка в целом.

«Самая объективная оценка результатов нашей работы – мнение клиентов, и мы рады видеть его улучшение по ряду значимых для нас показателей, – прокомментировала заместитель председателя правления банка «Возрождение» Людмила Гончарова. – Исследование нам предоставило возможность получить детальный анализ потребностей и интересов нашего целевого сегмента – малого и среднего бизнеса. В 2014 году задачи дальнейшего развития МСБ мы поставили в числе своих приоритетов. Мы продолжим уделять особое внимание поддержке и продвижению сильных сторон банка: умению стать настоящим партнером по бизнесу, внимательному отношению к потребностям клиентов, надежности, а также скорости и профессионализму обслуживания».

На правах рекламы

Среда, 30 октября 2013 16:32:42
Клиенты подтвердили свою лояльность банку «Возрождение» 0 10 Хорошая новость
-7
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх