Дорожная авария случилась в Волжском сегодня на проспекте Ленина. Как пишет автор видео, в 11.30 утра. Очевидец заявил, что виновник ДТП был пьян.
В ОГИБДД по городу Волжскому эту информацию подтвердили. Как оказалось, за рулем грузовика был житель Среднеахтубинского района. Он работал в одной из строительных компаний, перевозил песок. Накануне аварии мужчина выпил, из-за чего ему стало плохо. Чтобы справиться с недомоганием он решил опохмелиться. И вот в таком виде сел за руль.
Не справившись с управлением водитель «Камаза» врезался в грузовик, а тот от удара «отскочил» на впереди идущую «четырнадцатую». По счастливой случайности никто не пострадал.
Пьяный «лихач» отказался от медицинского освидетельствования. А это означает, что он автоматически лишится водительских прав.
Видео Антона Гребенюка (смотреть со 2-й минуты)
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: ПавелС.
Так нельзя же рассказвать, не!!?
Всем слушат ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: Mайкл.
Старый партизан писал(а):В нашем климате нужна защ ...
$ 97.28
€ 101.22