Инспектор ДПС Олег Черепок и двое его приятелей Сергей Козуб и Евгений Самарский признаны виновными в преступлениях, в зависимости от роли каждого по ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста), п.«б» ч.4 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере, сопряженная с незаконным проникновением в помещение). Об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.
В ходе следственных мероприятий было установлено, что в июле 2012 года Сергей Козуб регулярно вступал в половую связь с 13-летней девочкой. В августе этого же года он познакомил девочку со своим 37-летним другом сотрудником ДПС Олегом Черепком, который на протяжении двух месяцев, также вступал в половую связь с потерпевшей.
Также 27 августа 2012 года Черепком, Козубом и их общим другом Самарским было совершено ограбление ювелирного магазина расположенного в городе Николаевск. В общей сложности преступниками было украдено 1074 ювелирных изделия на сумму 2 миллиона 200 тысяч рублей.
Судом было вынесено решение о назначении наказания в виде лишения свободы на срок три с половиной года Черепку и Козубу и два с половиной года Самарскому. Отбывать наказание осужденные будут в колонии общего режима.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение