Работы по благоустройству Волжского идут полным ходом
Распечатать новость

Сегодня в администрации города Волжского обсудили вопросы стартовавшего месячника по благоустройству. В рабочем совещании приняли участие представители организаций и учреждений, руководители управляющих компаний, ТОСов (территориальное общественное самоуправление), садоводческих обществ. Месячник по благоустройству стартовавший 14 продлится до 11 ноября.

Транспорт для вывоза мусора таким организациям, как детские сады, школы по соглашению будут предоставлять управляющие компании или муниципальные учреждения коммунальной сферы.

Руководителям организаций различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей, арендаторов было рекомендовано благоустроить прилегающие территории, привести в порядок фасады зданий, киосков, павильонов, витрины, световые рекламы и рекламные щиты, ограждения.

Кроме этого, особое внимание было уделено свалкам. Количество несанкционированных свалок, созданных нерадивыми гражданами, растет: если в прошлом году было выявлено 26, то в этом году – 54 свалки.

Четверг, 17 октября 2013 15:28:23
Работы по благоустройству Волжского идут полным ходом 9.1 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх