Очередей больше не будет?
Распечатать новость

Волжане, чьи дома перешли на непосредственное управление, пока что могли платить за горячую воду и отопление без комиссий только в двух офисах Волжского. О том, какие огромные очереди, состоящие преимущественно из пенсионеров, выстраиваются на проспекте Ленина и улице Нариманова, мы уже писали (подробнее…).

Однако, по сообщению пресс-службы мэрии Волжского, в ближайшие дни беспроцентную оплату платежек ООО «Лукойл – ТТК» будут принимать такие банки, как «Авангард», «Промсвязьбанк» и другие. О том, что соглашение уже достигнуто, заявил мэр Волжского на недавнем приеме граждан в администрации города, который провел руководитель приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области Дмитрий Сафонов.

Кстати, по уже сложившейся «традиции», управление по информационной политике мэрии Волжского не удосужилось проинформировать городские СМИ о вышеописанном мероприятии. Хотелось бы знать, откуда волжане могли быть в курсе проведения этого приема? Или данное мероприятие только для избранных?

Понедельник, 14 октября 2013 11:35:48
Очередей больше не будет? 8.4 10 Хорошая новость
+13
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх