В Волгоградской области завершились профилактические мероприятия «Нелегальный мигрант». Их цель состояла в предупреждение и пресечение нарушений миграционного законодательства Российской Федерации. Об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Во время проводимых мероприятий сотрудники МВД России по Волгоградской области при взаимодействии с другими правоохранительными органами проводили проверки мест проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, а также объектов, где в качестве рабочих использовались иностранные граждане.
В результате мероприятий «Нелегальный мигрант» было выявлено 1535 нарушений миграционного законодательства, из них 956 нарушений режима пребывания иностранных граждан на территории России, 552 нарушения правил привлечения и использования иностранных работников и 27 прочих административных нарушений в сфере миграции. Кроме того, было проверено 723 работодателя, которые в качестве рабочей силы использовали иностранных граждан.
В итоге за пределы России был выдворен 31 иностранный гражданин, депортировано 2 лица.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Лучший комментарий дня:
+40 Автор: Волгодон.
Главное - в чем благоустройство со стороны Дома то ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Доброжелатель.
Чем вызвано такое решение? Пожароопасный пери ...
$ 79.31
€ 92.86
$ 78.59
€ 92.81
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение