Пожаров и утопленников в Волжском стало меньше
Распечатать новость

За истекший период 2013 года в городе случилось 166 пожаров. Прямой материальный ущерб от возгораний составил более 1,8 миллионов рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество пожаров уменьшилось на 21 случай. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волжского со ссылкой на начальника городского отдела надзорной деятельности ГУ МЧС Рашида Айсина.

Основными местами пожаровй по-прежнему являются жилой сектор и транспортные средства. 43% случаев произошли из-за неосторожного обращения с огнем, 21% – из-за нарушений правил устройства и эксплуатации электрооборудования, по причине поджогов случилось 15% пожаров.

Кроме того, за лето в Волжском утонуло 4 человека, три из них – у моста на острове Зеленый. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года данный показатель ниже. Также было спасено 15 утопающих.

Пятница, 04 октября 2013 13:58:03
Пожаров и утопленников в Волжском стало меньше 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 93.81

^ Наверх