Губернатором Волгоградской области дано поручение разработать и представить на Всероссийском съезде местного самоуправления волгоградские инициативы по усовершенствованию муниципальной системы власти.
В частности, губернатор уверен в полезности накопленного опыта относительно ТОСов. По его мнению, данное направлении важно для налаживания устойчивого диалога непосредственно с жителями, которые выдвигая свои активистов, указывают на острые вопросы и таким образом направляют местные и региональные власти, показывая действительно насущные проблемы.
Кроме опыта ТОСов Волгоградская область на Всероссийском съезде местного самоуправления будет делиться и другими идеями и инициативами в данном направление.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+40 Автор: Волгодон.
Главное - в чем благоустройство со стороны Дома то ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Доброжелатель.
Чем вызвано такое решение? Пожароопасный пери ...
$ 79.31
€ 92.86
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение