В отношение компании ООО «Городская служба переезда» возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (Мошенничество).
В прокуратуру города Волжского постоянно поступают жалобы от волжан на ООО «Городская служба переезда». Волжане жалуются на мошеннические действия данной компании. При обращении в офис фирмы называется якобы средняя сумма по городу за перевозку, даётся договор, в котором прописана средняя стоимость каждой услугу, но по факту цена за перевозку становится в разы, а то и в десятки раз выше.
После оформления заказа на адрес клиента приезжают грузчики, которые вновь оглашают примерную стоимость заказа и берут предоплату. Погрузив всё имущество в грузовик, грузчики называют окончательную сумму оплаты, которая сильно отличается от первоначальной. В случае отказа заказчика в оплате услуг, грузчики, не возвращая предоплаты, уезжают на грузовике вместе с мебелью.
В прокуратуру Волжского поступило несколько обращений, которые после проведённой проверки были перенаправлены в полицию, по одной из заявок уже возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (Мошенничество).
Прокуратура Волжского просит всех, кто стал жертвой аналогичных преступлений, обратиться в надзорный орган или в полицию.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение