6 пьяных водителей и несовершеннолетняя девушка за рулём разъезжали по городу
Распечатать новость

В субботу сотрудники волжского ОГИБДД организовали профилактический рейд. Его цель: массовая проверка водителей на состояние алкогольного опьянения.

По результатам проведения мониторинга совершенных ДТП с начала сентября 2013 года, именно по субботам (по сравнению с другими днями недели) в дорожных авариях страдает максимальное количество людей. Проведение данного рейда входит в комплекс профилактических мероприятий, проводимых ОГИБДД по городу Волжскому с целью стабилизировать обстановку и снизить количество ДТП.

За время рейда инспектора «поймали» 6 пьяных водителей. Среди них оказалась и несовершеннолетняя девушка. Она управляла автомобилем «ВАЗ-21099». Пьяная и с выключенным светом фар... Малолетняя «гонщица» на момент задержания ехала по улице Карбышева.

Василина Борко

Понедельник, 30 сентября 2013 08:27:34
6 пьяных водителей и несовершеннолетняя девушка за рулём разъезжали по городу 9.5 10 Хорошая новость
+33
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх