В субботу сотрудники волжского ОГИБДД организовали профилактический рейд. Его цель: массовая проверка водителей на состояние алкогольного опьянения.
По результатам проведения мониторинга совершенных ДТП с начала сентября 2013 года, именно по субботам (по сравнению с другими днями недели) в дорожных авариях страдает максимальное количество людей. Проведение данного рейда входит в комплекс профилактических мероприятий, проводимых ОГИБДД по городу Волжскому с целью стабилизировать обстановку и снизить количество ДТП.
За время рейда инспектора «поймали» 6 пьяных водителей. Среди них оказалась и несовершеннолетняя девушка. Она управляла автомобилем «ВАЗ-21099». Пьяная и с выключенным светом фар... Малолетняя «гонщица» на момент задержания ехала по улице Карбышева.
Василина Борко
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение