Единый «телефон доверия» (8442) 78-99-99 в Главном управлении МЧС России по Волгоградской области продолжает свою работу в том же режиме на приём предложений, жалоб и заявлений от граждан.
По статистике, одним из самых частозадаваемых вопросов стал вопрос о пожарной безопасности и деятельности пожарного надзора в частности. Следом идут вопросы, касающиеся защиты граждан во время возможных ЧП и ЧС, а также разъяснение нормативно-правовых актов по деятельности МЧС РФ. Многие граждане интересуются деятельностью Государственной инспекции по маломерным судам.
По данным на 14 сентября 2013 года на единый «телефон доверия» в общей сложности поступило 26 звонков. Из них 19 – по вопросам пожарной безопасности, и остальные 7 по прочим тематикам.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+40 Автор: Волгодон.
Главное - в чем благоустройство со стороны Дома то ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Доброжелатель.
Чем вызвано такое решение? Пожароопасный пери ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение