У 2-месячной малышки врачи диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, перелом теменной кости и ушиб головного мозга. Об этом Волжский.ру сообщили в УМВД по городу.
Ребенок был доставлен в городскую детскую больницу 10 дней назад. Как выяснилось позже, малышку до такого состояния довел родной отец! Многодетные родители воспитывают 4-х детей. Отец и мать злоупотребляют спиртными напитками. В тот злосчастный день пьяный папаша вышел на прогулку со всеми детьми в один из торговых центров Волжского.
Мужчина взял грудничка на руки, но еле держась на ногах, едва не уронил девочку. Старшая дочь, которой исполнилось 8 лет, взяла новорожденную на руки. В какой-то момент отцу не понравилось, как дочь несет малышку, и он толкнул ее. Девочка упала, уронив 2-месячную сестру.
Телесные повреждения, полученные малышкой, оцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью.
В отношении отца пострадавшей уже возбуждено уголовное дело по статье 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».
Кстати, горе-мать малышки полицейским удалось разыскать лишь через 9 дней после случившегося. В настоящий момент решается вопрос о лишении волжан родительских прав.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение