В рамках первенства Детской хоккейной лиги в Волгоградский регион приехали сильнейшие команды из 8 регионов страны – это лидеры своих дивизионов.
Хоккейный турнир на Кубок Губернатора Волгоградской области открывается 23 августа на катке «Новое Поколение» в городе Волгограде. На лед выйдут сильнейшие в России юные игроки в возрастной группе 10-11 лет.
По информации пресс-службы регионального правительства, матчи будут проходить в Волжском и Волгограде. Среди участников есть и знаменитая команда «Белые Медведи» - многократный победитель различных турниров. В этом году ребята стали лучшими среди младшей возрастной группы, выиграв финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба». Кстати, недавно по инициативе Президента Владимира Путина «Золотой шайбе» было присвоено имя основателя - знаменитого советского тренера Анатолия Тарасова. На лед выйдет и начинающая волгоградская команда «Легион». Поболеть за ребят приглашают всех поклонников хоккея. Продлятся матчи до 28 августа.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение