Вакансии

«Энергия» проиграла на выезде
Распечатать новость

В субботу волжане на выезде встречались с «СКВО» в Ростове-на-Дону.

Лидеры зоны «СКВО» забили первый мяч в ворота волжан уже на 21-й минуте. Во втором тайме, на 60-й минуте хозяева поля увеличили отрыв. Итоговый счёт встречи 2:0.

После поражения волжские футболисты занимают 16-ю строчку турнирной таблицы зоны «Юг» с 4 очками.

Следующий матч «Энергия» проведёт дома, 22 августа на стадионе им.Логинова. Нашим соперником будет волгоградская «Олимпия». Начало матча в 18:00. Вход свободный.

Цитировать Ответить 19.08.2013 - 19:11:11

В этот раз хотя бы не пытаются завуалировать в заголовке.
не удивлюсь если 4 очка набраны в 4 ничьих ибо эта команда не способна побеждать

Пользователь не авторизованЗа Торпедо
Цитировать Ответить 19.08.2013 - 19:14:41

Ребята, порвите олимпию!
Понимаем, что сложновато 18-летним пацанам из сдюшор-4 с мужиками толкаться. Но в дерби нужно вытянуть! Как пример можете вашего главного тренера взять. Тот гренадером и не был, но отлетали от него в стыках и кабаны в два раза больше. Не бойтесь и все силы оставьте на поле! Тогда и будущее у вас футбольное станет отчетливей, а то с этими вот 1:6, да 1:4 вторая лига станет венцом карьеры, а 5 тысяч зарплаты-счастьем. Ради чего тогда столько лет тренировкам отдали?

Пользователь не авторизованнемо
Цитировать Ответить 19.08.2013 - 21:41:31

Разве еще что то можно комментирвать?!

Пользователь не авторизованохохо
Цитировать Ответить 19.08.2013 - 22:35:47

Ну как всегда унолое сокерье в два очка влетело)

Пользователь не авторизованмгв
Цитировать Ответить 20.08.2013 - 08:11:32

Ну и пусть, что проиграли команде на 1 месте в турнирной таблице. Мы еще свое возьмем. Мальчики не опускайте руки, не унывайте. Мы все равно Вас ЛЮБИМ.

Пользователь не авторизованВантус
Цитировать Ответить 20.08.2013 - 09:57:12

22-го идём смотреть на победу Энергии и на позор Олимпии соответственно! Парни, на вас надеемся! Выскочки Кулику и его прихлебателям надо "пенделей" навешать!!!

Цитировать Ответить 20.08.2013 - 10:59:20

Вантус писал(а):
22-го идём смотреть на победу Энергии и на позор Олимпии соответственно!
Наивности нет предела!

Пользователь не авторизованНина
Цитировать Ответить 20.08.2013 - 14:59:45

Хаха, терпилы

Пользователь не авторизованрб
Цитировать Ответить 20.08.2013 - 17:26:23

а где же, пользователи, которые постоянно интересуются, как там прошли соревнование по гребли?
где турникмены? где же ваши веселые комментарии?

Пользователь не авторизованпипец ребята
Цитировать Ответить 20.08.2013 - 21:51:35

При Литвинцеве такого полюбому не будет.