Волжский в числе самых грязных городов России
Распечатать новость

Эксперты РИА Рейтинг на основании данных Росстата составили список самых неблагополучных городов страны по выбросам в атмосферу загрязняющих веществ.

Возглавляют "хит-парад" Норильск, Москва и Санкт-Петербург. Волгоград находится на 20-м месте рейтинга, а Волжский - на 46-м.

Стоит сказать, что при составлении рейтинга учитывались только объемы выбросов, однако площадь города и численность населения не влияла на положение населенного пункта в списке. Поэтому первые строчки и заняли наиболее крупные города. Возможно, при ином подсчете Волжский и поднялся бы на несколько строчек выше "к славе".

Волжский в числе самых грязных городов России

Четверг, 08 августа 2013 09:30:56
Волжский в числе самых грязных городов России 2.5 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском 75-летний водитель у «Магнит Экстра» наехал на пешехода
· 32 мнения за неделю:
Вороны, дорожки и туалет: в Волжском обсудили обновление заброшенного участка сквера на улице Советской
· 32 мнения за неделю:
МАУ «СГТ» без предупреждения изменило даты подачи показаний
· 27 мнений за неделю:
Россия заняла 15 место в рейтинге доступности бензина среди европейских стран
· 21 мнение за неделю:
Молебны и беседы: в Волжском освятили больничные палаты
· 21 мнение за неделю:
В Волгограде выпустили в город первый восстановленный трамвай на базе «Татра Т3»
· Восемнадцать мнений за неделю:
Вышли к людям: в Волгоградской области убьют 25 диких зверей
· Восемнадцать мнений за неделю:
Зверьки уже едут: в старейшем парке Волжского заведут алтайских белок
· Шестнадцать мнений за неделю:
Волжская автоколонна добавила рейсы на маршруте № 123 «Волжский – Волгоград»
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском в одном из дворов обнаружили незаконный шлагбаум
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+22 Автор: 34.
Кому врете?? Зачем врете?? ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: lexa123.
Это вы к чему? самый дешевый бензин в РФ, тол ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.01

€ 90.29

^ Наверх