С 11 августа до декабря в городе-герое будет работать уже знакомый волгоградцам музыкально-экскурсионный маршрут «Синий троллейбус». Об этом сообщает МИАЦ.
«Синий троллейбус» появился в Волгограде в прошлом году. Его салон специально переоборудовали работники «Метроэлектротранса» таким образом, чтобы выступления исполнителей были хорошо слышны даже на улице.
«Поющий» троллейбус будет курсировать по маршруту «Площадь Возрождения – Детский центр» в праздничные и воскресные дни. Продолжительность рейса – один час. Слушателем концертов может стать любой желающий. Во время поездки в троллейбусе будут звучать авторские песни в живом исполнении.
Количество мест в «Синем троллейбусе» ограничено. А заказать билеты и узнать подробную информацию о проекте можно по телефону 8-961-063-48-44.
$ 75.34
€ 88.35
$ 75.22
€ 88.06
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение