3 августа в Волжском стартует футбольный турнир 8*8 среди мужских любительских команд, посвященный Дню физкультурника. Об этом сообщают в мэрии города.
3 и 4 августа на запасное поле центрального стадиона имени Логинова выйдут представители 16 команд. Всего за эти дни в турнире примут участие порядка 300 человек в возрасте от 15 до 55 лет.
Соревнования начнутся 3 августа в 10.00. Матчи в первый день продлятся до 18.00. 4 августа игры пройдут с 11.00 до 17.00.
Организаторы соревнований – Федерация футбола 8*8 России и региональная общественная организация «Волжская федерация любительского футбола».
вы чуть раньше информацию выкладвайте тогда,много желающих узнают когда уже поздно регистрироваться.
Лучший комментарий дня:
+55 Автор: Лоcь.
Кто виноват в том, что их наняли на работу без соо ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: Стакан.
скоро все пешком будут ходить . Авторухлядь в мета ...
$ 52.97
€ 55.89
Новое: Ссылка