Не хватило мастерства и опыта
Распечатать новость

Состоявшийся кубковый матч 1/128 финала между волжской «Энергией» и армавирским «Торпедо» закончился поражением хозяев 1:3, хотя, как сказал тренер наших соперников, «кровушки они нам попортили, через год-два эти мальчишки еще доставят немало неприятностей очень многим...» (выдержка из речи наставника армавирского «Торпедо» на пресс-конференции). Пропустив гол в первом тайме наши футболисты сумели под занавес матча сравнять счет, приведя тем самым ситуацию к двум дополнительным 15-минуткам. Но уже через четыре минуты более опытные гости сумели выйти вперед, а в конце игры, в добавленное время, окончательно подвели итог. Тем не менее, Дмитрий Пискунов, главный тренер нашей команды, заявил, что недоволен только результатом, но не игроками, проявившими огромную самоотдачу и максимум стараний.

Не хватило мастерства и опыта

Не хватило мастерства и опыта

Не хватило мастерства и опыта

Не хватило мастерства и опыта

Воскресенье, 28 июля 2013 14:24:36
Не хватило мастерства и опыта 0.9 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх