Основная причина задолженность за поставляемый газ с апреля по июнь 2013 года. Наибольшие долги образовались в г.Волгограде, г.Волжский, г.Камышин и г.Михайловка – 63 тысячи абонентов указанных населенных пунктов имеют задолженность за потребленный газ на общую сумму более 100 млн. рублей.
По состоянию на 01 июля 2013 г. задолженность населения Волгоградской области перед поставщиком природного газа – ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» превысила 150 млн. рублей.
По той же причине в ближайшее время от сети газоснабжения могут быть отключены еще более 4000 неплательщиков.
Как уточняют в службе по связям с общественностью компании, в рамках действующего законодательства ведется активная работа с каждым потребителем. Должников уведомляют о просроченной задолженности по телефону, компанией направляются претензии о погашении долга. В случае длительного срока нарушения платежной дисциплины абоненты получают уведомления о возможном отключении газового оборудования. В то же время ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» идет навстречу абонентам, по их заявлениям предоставляет рассрочку платежа.
Для возобновления газоснабжения, помимо 100-процентного погашения суммы задолженности за потребленный газ и начисляемых пени, должник также обязан оплатить стоимость работ специализированной организации по отключению и подключению к газораспределительной сети (от 4 до 10 тысяч рублей), - сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение