4 миллиона рублей потратят на реализацию молодежных проектов
Распечатать новость

Более 200 волжан примут участие в работе молодежного форума «Волга – 2013», который пройдет с 2 по 9 июля на острове Сарпинский.

Всего в работе форума примут участие более 2-х тысяч молодых людей из ЮФО и других регионов. Помимо молодежных активистов, на форум приедут представители Правительства России и руководства регионов и муниципалитетов юга страны, а также известные бизнесмены, общественные и политические лидеры, эксперты, – сообщает пресс-служба администрации Волжского.

Участники форума будут защищать на конкурсной основе свои новаторские проекты и научно-технические идеи. Около 100 проектов представят активисты из Волжского по основным направлениям: «Технология добра», «Беги за мной», «Команда 2018», «Лидерство и политика», «Арт-прорыв», «Информационный поток», «Учитель будущего», «Молодые работающие специалисты».

Самые удачные, по мнению приглашенных экспертов, проекты будут воплощены в жизнь. На эти цели выделено порядка 4 миллионов рублей из областного бюджета.

Вторник, 25 июня 2013 12:28:16
4 миллиона рублей потратят на реализацию молодежных проектов 3.3 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх