Победу упустили на последних минутах
Распечатать новость

Последний свой гостевой матч в нынешнем сезоне «желто-синие» провели в Рыздвяном и были близки к тому, чтобы добиться первой выездной победы в турнире. Однако, удержать преимущество в счете, которое «Энергии» в начале игры обеспечил точным ударом с близкого расстояния Вадим Ладыгин, гости, увы, так и не смогли.

За несколько минут до финального свистка волжане позволили хозяевам поля сравнять счет. Гол на счету воспитанника волжского футбола Максима Литовченко, который замкнул диагональную передачу партнера с правого края.

«Кавказтрансгаз-2005» (Рыздвяный) – «Энергия» (Волжский) - 1:1 (0:1).

«Энергия»: Никитин, Семякин (к), Ионов, Пронин, Царикаев, Кудряшов, Ворфоломеев, Игумнов, Зарубин, М. Ионов, Ладыгин (Волжанов 60, Левин 88).

Голы: Литовченко, 85 - Ладыгин, 12.


Источник: www.energy.voljsky.ru

Вторник, 28 октября 2008, 09:05:04
Победу упустили на последних минутах 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 апреля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.59

€ 87.77

^ Наверх