Фонтан - в дар городу
Распечатать новость

На аппаратном совещании руководителей структурных подразделений администрации городского округа первому вице-мэру Михаилу Кубанцеву был вручен сертификат о передаче в дар городу фонтана. Этот подарок Волжский получил от коллектива ОАО «САН ИнБев».

Строительство фонтана на Театральной площади около Волжского драматического театра началось летом этого года. Все работы по его возведению были завершены в августе. В настоящее время он представляет собой чашу из гранита. Кроме этого фонтанный комплекс оборудован светодиодной подсветкой.

Возведение этого объекта внешнего благоустройства производилось в рамках социальной программы «Нам здесь жить», которая активно реализуется на предприятии ОАО «САН ИнБев». Сертификат о передачи фонтана городу вручил исполнительный директор Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» Игорь Гайдым. Он заверил, что деятельность компании на благо родного города на этом не завершится. В планах предприятия - благоустройство сквера на площади Советской. Эту территорию, также находящуюся недалеко от Волжского драматического театра, организация возьмет под опеку.

Сотрудничество городской администрации с организациями и учреждениями в деле благоустройства Волжского будет продолжаться и впредь.


Источник: Администрация г.Волжский

Вторник, 28 октября 2008, 09:03:08
Фонтан - в дар городу 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  08 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Жители Волжского уже второй день жалуются на отопление
· 38 мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском два водителя попали в ДТП, не заметив друг-друга за автобусом
· Четырнадцать мнений за неделю:
Все лето драки и крики: в Волжском закрыли паб из-за жалоб жителей
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области два брата предстанут перед судом за дерзкое нападение на улице
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского пожаловались на отсутствие крытой остановки «Эктос Волга»
· Одиннадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Десять мнений за неделю:
В Волжском спасли летучую мышь, которая из-за морозов вышла из спячки раньше времени
· Десять мнений за неделю:
В Волжском сошел с рельсов сошел трамвай №3
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: буква А.
Где можно услышать, а не прочесть данный комментар ...


Худший комментарий дня:

-21 Автор: Aнатолий.
Что, поймали лютого нарушителя? Легче стало&# ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.05

€ 91.05

^ Наверх