В городе Волжском стартовал зональный этап областного фестиваля творческой молодежи.
Мероприятие прошло на базе Дворца молодежи «Юность». Участие в нем приняли самодеятельные творческие молодежные коллективы и исполнители в возрасте от 18 до 30 лет.
Волжский на фестивале представляли 59 человек. Кроме волжан на фестиваль приехали представители творческой молодежи из пяти муниципальных районов области, рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии.
Свои таланты и творческие способности участники демонстрировали по нескольким направлениям: музыкальное, хореографическое, художественное и киноискусство.
В составе жюри фестиваля вошли балетмейстер, заслуженный работник культуры РФ Анжелика Кумарина; автор-исполнитель Виктор Каменский; заведующая отделением Волгоградского института искусств им. П.А.Серебрякова Наталья Лавриненко; балетмейстер, преподаватель Волгоградского института искусств им. П.А.Серебрякова Денис Постоев.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение