Поправки в Устав города были утверждены на днях на заседании волжской гордумы.
Напомним, ранее изменения Устава были одобрены на публичных слушаниях в администрации Волжского, которые посетило 26 человек. Поправки предусматривают продление срока полномочий главы Волжского, депутатов, а также председателя контрольно-счетной палаты с 4-х до 5-и лет. Добавим, что применятся изменения будут не к нынешним народным избранникам и мэру, а к тем, кого выберут 8 сентября этого года.
Теперь нужно, чтобы утвержденные на заседании Думы документы прошли все необходимые согласования и регистрацию до дня назначения выборов.
В пресс-службе волжской думы сообщают, что «пятилетний срок полномочий позволит главе города и депутатам реализовывать задуманное в течение одного срока полномочий, а также сократит расходы на проведение выборов».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение