При попытке дачи взятки полицейскому задержан 34-летний волжанин
Распечатать новость

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Волжскому за попытку дачи незаконного денежного вознаграждения сотруднику полиции задержали 34-летнего местного жителя.

Неработающий волжанин за не прохождение квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдачу водительского удостоверения предложил инспектору ГИБДД взятку.

О коррупционном предложении полицейский незамедлительно проинформировал службу собственной безопасности. В ходе проведения соответствующих мероприятий взяткодатель был задержан с поличным, рассказали Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД.

В настоящее время по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. 291 УК РФ – дача взятки должностному лицу. Подозреваемому грозит до двух лишения свободы со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.

Четверг, 13 июня 2013 08:02:50
При попытке дачи взятки полицейскому задержан 34-летний волжанин 3.3 10 Хорошая новость
-3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх