16-летняя девушка повесилась из-за своего возлюбленного из Волжского
Распечатать новость

Несчастная скончалась лишь через месяц после трагедии. Врачи поначалу давали утешительные прогнозы. Однако школьницу все же не удалось спасти из-за внезапно начавшегося абсцесса.

Как сообщает «Все для вас. Волгоград», поводом для суицида послужила новость об измене. Несколько месяцев назад жительница села Царев Ленинского района познакомилась с 17-летним волжанином. Между ними завязалась любовь, что называется, по переписке. Молодые люди виделись редко и в основном общались в соцсетях.

А в начале апреля этого года некая 15-летняя девушка рассказала влюбленной сельчанке об измене ее парня. Сплетница сообщила, что молодой человек якобы изменяет своей девушке с ней и даже рассказала о том, что у них будет ребенок.

16-летняя школьница поверила незнакомке и решила свести счеты с жизнью. Своей маме она отправила прощальную смс. Еле живую девушку нашли на берегу реки. Однако, не смотря на утешительные прогнозы медиков, через месяц она скончалась.

Сейчас следователи устанавливают личность «разрушительницы сердец», чьи слова побудили молодую влюбленную к самоубийству. А тот самый парень из Волжского убивается горем и клянется в любви и верности к своей погибшей девушке.

Среда, 05 июня 2013 08:28:56
16-летняя девушка повесилась из-за своего возлюбленного из Волжского 2.3 10 Хорошая новость
-6
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  07 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 60 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 43 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Семнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром 0 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх