Водителю «Citroen» крайне не повезло
Распечатать новость

Сначала в его автомобиль непонятным образом врезалась «Лада Приора», а после иномарку «добили» грузовик «Почты России» и «Fiat».

«Двойное» ДТП случилось 28 мая на перекрестке улиц Энгельса и Машиностроителей.

Водитель автомобиля «Citroen» двигался по Энгельса в сторону «карбышевского» кольца. Как рассказывают очевидцы, проезжающая навстречу ему «Приора» неожиданно стала неадекватно «дрифтовать», пытаясь повернуть налево во двор (через двойную сплошную). В результате иномарка врезалась в бок отечественной легковушке.

Удар был довольно сильным, так как у «Citroen» сработали подушки безопасности. В салоне «Приоры» находилось несколько молодых людей. Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу, в ДТП никто серьезно не пострадал. Помощь медиков не понадобилась.

Чуть позже, пока участники происшествия дожидались инспекторов ДПС, в несчастный «Citroen» влетело еще несколько машин. Как пояснил водитель грузовика «Почты России», у машины отказали тормоза. Из-за этого другие автомобили не успели избежать столкновения. К счастью, и во второй части этого ДТП пострадали только машины.

Водителю «Citroen» крайне не повезло

Водителю «Citroen» крайне не повезло
Фото очевидца Максима Алексеева

Среда, 29 мая 2013 13:03:46
Водителю «Citroen» крайне не повезло 10 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх